DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 155 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 34 kg |
| Verpackungsbreite | 160 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 155x70x15,4 cm |
| Verpackung | 160x72x16 cm |