DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 160 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 34 kg |
| Verpackungsbreite | 165 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 160x70x15,4 cm |
| Verpackung | 165x72x16 cm |