DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 165 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 34 kg |
| Verpackungsbreite | 170 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 165 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 165x70x15,4 cm |
| Verpackung | 170x72x16 cm |