DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 185 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 43 kg |
| Bruttogewicht | 47 kg |
| Verpackungsbreite | 190 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 185 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 185x70x15,4 cm |
| Verpackung | 190x72x16 cm |