DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 195 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 50 kg |
| Verpackungsbreite | 200 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 195 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 195x70x15,4 cm |
| Verpackung | 200x72x16 cm |