DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 205 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 48 kg |
| Bruttogewicht | 53 kg |
| Verpackungsbreite | 210 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 205 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 205x70x15,4 cm |
| Verpackung | 210x72x16 cm |