DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 220 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 48 kg |
| Bruttogewicht | 53 kg |
| Verpackungsbreite | 225 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 220 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 220x70x15,4 cm |
| Verpackung | 225x72x16 cm |