DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 230 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 55 kg |
| Verpackungsbreite | 235 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 230 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 230x70x15,4 cm |
| Verpackung | 235x72x16 cm |