DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 235 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 55 kg |
| Verpackungsbreite | 240 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 235 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 235x70x15,4 cm |
| Verpackung | 240x72x16 cm |