DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 245 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 51 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg |
| Verpackungsbreite | 250 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 245 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 245x70x15,4 cm |
| Verpackung | 250x72x16 cm |