DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 250 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 51 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg |
| Verpackungsbreite | 255 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 250 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 250x70x15,4 cm |
| Verpackung | 255x72x16 cm |