DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 265 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 53 kg |
| Bruttogewicht | 58 kg |
| Verpackungsbreite | 270 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 265 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 265x70x15,4 cm |
| Verpackung | 270x72x16 cm |