DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 270 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 53 kg |
| Bruttogewicht | 57 kg |
| Verpackungsbreite | 275 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 270 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 270x70x15,4 cm |
| Verpackung | 275x72x16 cm |