DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 275 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 53 kg |
| Bruttogewicht | 57 kg |
| Verpackungsbreite | 280 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 275 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 275x70x15,4 cm |
| Verpackung | 280x72x16 cm |