DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 280 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 53 kg |
| Bruttogewicht | 57 kg |
| Verpackungsbreite | 285 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 280 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 280x70x15,4 cm |
| Verpackung | 285x72x16 cm |