DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 285 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 57 kg |
| Bruttogewicht | 62 kg |
| Verpackungsbreite | 290 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 285 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 285x70x15,4 cm |
| Verpackung | 290x72x16 cm |