DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 290 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 57 kg |
| Bruttogewicht | 62 kg |
| Verpackungsbreite | 295 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 290 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 290x70x15,4 cm |
| Verpackung | 295x72x16 cm |