DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 300 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 305 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 300x70x15,4 cm |
| Verpackung | 305x72x16 cm |