DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 305 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 310 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 305 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 305x70x15,4 cm |
| Verpackung | 310x72x16 cm |