DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 310 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 315 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 310 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 310x70x15,4 cm |
| Verpackung | 315x72x16 cm |