DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 315 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 320 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 315 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 315x70x15,4 cm |
| Verpackung | 320x72x16 cm |