DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 320 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 325 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 320 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 320x70x15,4 cm |
| Verpackung | 325x72x16 cm |