DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 330 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 72 kg |
| Bruttogewicht | 78 kg |
| Verpackungsbreite | 335 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 330 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 330x70x15,4 cm |
| Verpackung | 335x72x16 cm |