DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 335 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 72 kg |
| Bruttogewicht | 78 kg |
| Verpackungsbreite | 340 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 335 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 335x70x15,4 cm |
| Verpackung | 340x72x16 cm |