DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 340 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 72 kg |
| Bruttogewicht | 78 kg |
| Verpackungsbreite | 345 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 340 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 340x70x15,4 cm |
| Verpackung | 345x72x16 cm |