DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 350 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 74 kg |
| Bruttogewicht | 79 kg |
| Verpackungsbreite | 355 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 350 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 350x70x15,4 cm |
| Verpackung | 355x72x16 cm |