DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 355 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 74 kg |
| Bruttogewicht | 79 kg |
| Verpackungsbreite | 360 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 355 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 355x70x15,4 cm |
| Verpackung | 360x72x16 cm |