DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 360 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 74 kg |
| Bruttogewicht | 79 kg |
| Verpackungsbreite | 365 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 360 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 360x70x15,4 cm |
| Verpackung | 365x72x16 cm |