DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 365 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 74 kg |
| Bruttogewicht | 79 kg |
| Verpackungsbreite | 370 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 365 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 365x70x15,4 cm |
| Verpackung | 370x72x16 cm |