DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 370 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 74 kg |
| Bruttogewicht | 79 kg |
| Verpackungsbreite | 375 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 370 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 370x70x15,4 cm |
| Verpackung | 375x72x16 cm |