DURCHGEHENDE ARBEITSPLATTE MIT HINTERER AUFKANTUNG 380 CM
Oberteil 54 mm hohem, aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen. Schalldämmende Arbeitsplatte. Vorgesehen für die Befestigung von Schränken, Schubladen und Kühltischen. Oberteil 1,2 mm stark. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 74 kg |
| Bruttogewicht | 79 kg |
| Verpackungsbreite | 385 cm |
| Verpackungshöhe | 30 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 380 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 380x70x15,4 cm |
| Verpackung | 385x72x30 cm |