ECKE-WAND-ARBEITSTISCH MIT HINTERER AUFKANTUNG
Eckwandoberteil 54 mm hoch und 1,2 mm stark aus C.N.S. nach DIN 1.4301 feingeschliffen, mit hinterer Aufkantung an 2 Seiten h 100mm. Schalldämmendes, Wasser-abweisendes und feuerhemmendes Paneel. Komplett mit Wandbefestigungssatz
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Bruttogewicht | 12 kg |
| Verpackungsbreite | 102 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 98,6 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Tiefe | 98,6 cm |
| Abmessungen | 98,6x98,6x14,5 cm |
| Verpackung | 102x72x20 cm |