ECKE-WAND-ARBEITSTISCH MIT HINTERER AUFKANTUNG
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Bruttogewicht | 9 kg |
| Verpackungsbreite | 92 cm |
| Verpackungshöhe | 21 cm |
| Verpackungstiefe | 92 cm |
| Breite | 88,6 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Tiefe | 88,6 cm |
| Abmessungen | 88,6x88,6x145 cm |
| Verpackung | 92x92x21 cm |