ECKESCHRANK MIT FLÜGELTÜR
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandige Flügeltür. Komplett mit Mittelregal. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Bruttogewicht | 89 kg |
| Verpackungsbreite | 103 cm |
| Verpackungshöhe | 105 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 98,5 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 98,5 cm |
| Abmessungen | 98,5x98,5x90 cm |
| Verpackung | 103x72x105 cm |