ECKESCHRANK MIT FLÜGELTÜR
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandige Flügeltür. Komplett mit Mittelregal. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 78 kg |
| Bruttogewicht | 82 kg |
| Verpackungsbreite | 90 cm |
| Verpackungshöhe | 102 cm |
| Verpackungstiefe | 90 cm |
| Breite | 88,5 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 885 cm |
| Abmessungen | 88,5x885x90 cm |
| Verpackung | 90x90x102 cm |