ECKSCHRANK MIT INTERER AUFKANTUNG UND KLAPPTÜR
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandige Flügeltür. Komplett mit Mittelregal. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Bruttogewicht | 89 kg |
| Verpackungsbreite | 103 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 98,5 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 98,5 cm |
| Abmessungen | 98,5x98,5x100 cm |
| Verpackung | 103x72x110 cm |