EDELSTAHLEINSATZ FÜR 2 GN 1/1 BEHÄLTER H 10 - 15 - 20 CM
Einsatz aus Edelstahl. Kapazität: n. 2 GN 1/1 Behälter (53x32) 10-15-20 cm tief.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 4 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 52 cm |
| Verpackungshöhe | 53 cm |
| Verpackungstiefe | 52 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Abmessungen | 50x50x52 cm |
| Verpackung | 52x52x53 cm |