EDELSTAHLEINSATZ FÜR 8 TABLETTS H 4 CM
Einsatz aus Edelstahl. Kapazität: n. 8 Bleche, maximale Tiefe 4 cm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 0 cm |
| Verpackungshöhe | 0 cm |
| Verpackungstiefe | 0 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Abmessungen | 50x50x30 cm |
| Verpackung | 0x0x0 cm |