EDELSTAHLEINSATZ FÜR TRICHTER UND POCHE BAGS
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2 kg |
| Bruttogewicht | 3 kg |
| Verpackungsbreite | 10 cm |
| Verpackungshöhe | 15 cm |
| Verpackungstiefe | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Abmessungen | 8x8x10 cm |
| Verpackung | 10x10x15 cm |