EISWÜRFELBEREITER - HOHLEISWÜRFEL KG 25/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 35x29x36 h gr.21 Behälterkapazität: 6 kg/290 Würfel. Kältemittel R290. Lüftkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Kältemittelfüllung, kg | 0,075 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Eiswürfel | ausgehöhlt - 21g |
| Interne Containerkapazität | 6 kg / 290 Eiswürfel |
| Kühlung | Luft |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 5 |
| Produktivität pro Zyklus | 25 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 69 cm |
| Verpackungstiefe | 53 cm |
| Breite | 33,4 cm |
| Höhe | 59,9 cm |
| Tiefe | 45,7 cm |
| Elektro-Leistung | 0,25 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 18 cm |
| Kaltes Wasser | 3 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4" |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 7,5 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 11 cm |
| Abmessungen | 33,4x45,7x59,9 cm |
| Verpackung | 40x53x69 cm |