EISWÜRFELBEREITER - HOHLEISWÜRFEL KG 49/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 35x29x36 h gr.21 Behälterkapazität: 17 kg/810 Würfel. Kältemittel R290. Wasserkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Eiswürfel | ausgehöhlt - 21g |
| Interne Containerkapazität | 17 kg / 810 Eiswürfel |
| Kühlung | Wasser |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 5 |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,12 |
| Produktivität pro Zyklus | 49g |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 53 kg |
| Verpackungsbreite | 55 cm |
| Verpackungshöhe | 84 cm |
| Verpackungstiefe | 64 cm |
| Breite | 48,5 cm |
| Höhe | 81 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| Elektro-Leistung | 0,255 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 19 cm |
| Kaltes Wasser | 68 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4" |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 7,5 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 11 cm |
| Abmessungen | 48,5x57,5x81 cm |
| Verpackung | 55x64x84 cm |