EISWÜRFELBEREITER - HOHLEISWÜRFEL KG 60/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 35x29x36 h gr.21 Behälterkapazität: 20 kg/950 Würfel. Kältemittel R290. Wasserkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Eiswürfel | ausgehöhlt - 21g |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,13 |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 7,1 |
| Kühlung | Wasser |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Interne Containerkapazität | 20 kg / 950 Eiswürfel |
| Produktivität pro Zyklus | 60kg |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 48 kg |
| Bruttogewicht | 57 kg |
| Verpackungsbreite | 55 cm |
| Verpackungshöhe | 94 cm |
| Verpackungstiefe | 64 cm |
| Breite | 48,5 cm |
| Höhe | 80,5 cm |
| Tiefe | 57,5 cm |
| Elektro-Leistung | 0,35 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 19 cm |
| Kaltes Wasser | 137 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4" |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 7,5 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 11 cm |
| Abmessungen | 48,5x57,5x80,5 cm |
| Verpackung | 55x64x94 cm |