EISWÜRFELBEREITER - HOHLEISWÜRFEL KG 92/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 35x29x36 h gr.21 Behälterkapazität: 33 kg/1570 Würfel. Kältemittel R290. Lüftkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Kühlung | Luft |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 14,7 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Eiswürfel | ausgehöhlt - 21g |
| Interne Containerkapazität | 33 kg / 1570 Eiswürfel |
| Produktivität pro Zyklus | 92kg |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,15 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 63 kg |
| Bruttogewicht | 74 kg |
| Verpackungsbreite | 74 cm |
| Verpackungshöhe | 108 cm |
| Verpackungstiefe | 67 cm |
| Breite | 67 cm |
| Höhe | 98,1 cm |
| Tiefe | 59,5 cm |
| Elektro-Leistung | 0,75 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 19 cm |
| Kaltes Wasser | 7 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4" |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 8 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 12 cm |
| Abmessungen | 67x59,5x98,1 cm |
| Verpackung | 74x67x108 cm |