EISWÜRFELBEREITER - VOLLEISWÜRFEL KG 19/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 30x30x29 h gr.20 Behälterkapazität: 8 kg/400 Würfel. Kältemittel R290. Lüftkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Energieverbrauch, kWh/24h | 5,7 |
| Eiswürfel | voll - 20g |
| Interne Containerkapazität | 8 kg / 400 Eiswürfel |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,105 |
| Produktivität pro Zyklus | 25kg |
| Kühlung | Luft |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 31 kg |
| Bruttogewicht | 36 kg |
| Verpackungsbreite | 46 cm |
| Verpackungshöhe | 76 cm |
| Verpackungstiefe | 58 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Elektro-Leistung | 0,325 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 18 cm |
| Kaltes Wasser | 3,3 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4 |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 6 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 12 cm |
| Abmessungen | 39x52x64 cm |
| Verpackung | 46x58x76 cm |