EISWÜRFELBEREITER - VOLLEISWÜRFEL KG 31/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 30x30x29 h gr.20 Behälterkapazität: 15 kg/750 Würfel. Kältemittel R290. Lüftkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Eiswürfel | voll - 20g |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,08 |
| Kühlung | Luft |
| Interne Containerkapazität | 15 kg / 750 Eiswürfel |
| Produktivität pro Zyklus | 31kg |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 6,8 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 34 kg |
| Bruttogewicht | 40 kg |
| Verpackungsbreite | 54 cm |
| Verpackungshöhe | 80 cm |
| Verpackungstiefe | 64 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Elektro-Leistung | 0,34 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 19 cm |
| Kaltes Wasser | 4,3 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4 |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 15 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 12 cm |
| Abmessungen | 47x57x69 cm |
| Verpackung | 54x64x80 cm |