EISWÜRFELBEREITER - VOLLEISWÜRFEL KG 34/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 30x30x29 h gr.20 Behälterkapazität: 15 kg/750 Würfel. Kältemittel R290. Wasserkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Eiswürfel | voll - 20g |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,07 |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 5,5 |
| Interne Containerkapazität | 15 kg / 750 Eiswürfel |
| Produktivität pro Zyklus | 34kg |
| Kühlung | Wasser |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 34 kg |
| Bruttogewicht | 41 kg |
| Verpackungsbreite | 54 cm |
| Verpackungshöhe | 80 cm |
| Verpackungstiefe | 64 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Elektro-Leistung | 0,25 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 19 cm |
| Kaltes Wasser | 21,5 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4 |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 5,5 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 12 cm |
| Abmessungen | 47x57x69 cm |
| Verpackung | 54x64x80 cm |