EISWÜRFELBEREITER - VOLLEISWÜRFEL KG 73/24H
Eismaschine mit Edelstahlstruktur und Scotch-Brite-Beschichtung. Innenraum aus antimikrobiellem thermogeformtem Kunststoff. Eiswürfel: mm 30x30x29 h gr.20 Behälterkapazität: 39 kg/1950 Würfel. Kältemittel R290. Lüftkühlung. Doppeltes Abtausystem.
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Interne Containerkapazität | 39 kg / 1950 Eiswürfel |
| Produktivität pro Zyklus | 73kg |
| Kühlung | Luft |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 14 |
| Eiswürfel | voll - 20g |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,1 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 63 kg |
| Bruttogewicht | 74 kg |
| Verpackungsbreite | 63 cm |
| Verpackungshöhe | 103 cm |
| Verpackungstiefe | 68 cm |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Elektro-Leistung | 0,72 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 31,6 cm |
| Kaltes Wasser | 9 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 3/4 |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 28 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 24,3 cm |
| Abmessungen | 54x60x91 cm |
| Verpackung | 63x68x103 cm |