ELEKTRO-BRATPLATTE VERCHROMTE GLATTE PLATTE AUF SC
Struktur aus CNS 18-10,DIN 1.4301, Oberteil 2 mm stark. Hartverchromte Platte feingeschlieffen Beheizt mittels 2 unabhängige Heizkörperbatterien. Thremostatische Kontrolle.Unterschrank mit abge- rundeten Boden in einem Stück mit den Seiten- wänden.Doppelwandige Flügeltüren mit Griffe. Geliefert mit Platte-Pfropfen.
| Energieüberwachung | Fernüberwachung der Leistungsspitzen |
| Gerätausführung | mit integriertem Unterbau |
| Versorgung | Electrizität |
| Platte | Cr - glatt |
| Betriebspannung | 400V 3N~ / 230V 3~ / 50÷60 Hz |
| Nettogewicht | 110 kg |
| Bruttogewicht | 130 kg |
| Verpackungsbreite | 65 cm |
| Verpackungshöhe | 116 cm |
| Verpackungstiefe | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Elektro-Leistung | 10,2 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 5 cm |
| Abmessungen | 60x110x72 cm |
| Verpackung | 65x120x116 cm |