ENTKALKER ATCAL – 2 10-LT-KANISTER
ATCAL: Flüssiger Säure-Entkalker zum automatischen Waschen und Reinigen von Angelo Po-Profiöfen. Er verringert die Oberflächenspannung der Lösung, macht sie löslich und entfernt die Ansammlung mineralischer Härten von den behandelten Oberflächen, wodurch ein schnelles Trocknen ermöglicht wird. Das Paket beinhaltet: 2 10-Liter-Kanister. Zur Verwendung auf Öfen: ACT.O (AT…-Modelle) – PRACTICO (TT…-Modelle).
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 0 cm |
| Verpackungshöhe | 0 cm |
| Verpackungstiefe | 0 cm |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Abmessungen | 41x25x35 cm |
| Verpackung | 0x0x0 cm |