FLEISCH-FISCH VORBEREITUNGSTISCH
Sortier- und Vorbereitungstisch speziell für Fleisch und Fisch aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Arbeitsplatte aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301, 12/10 mm dick, 54 mm hoch, wasserfest und schallabsorbierend. Rohrbeine aus C.N.S. nach DIN 1.4301 mit 50 mm Durchmesser und verstellbaren Füßen. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Waschbecken, Abfallbehälter, herausnehmbares Schneidwerk. Platte aus lebensmittelechtem Nylon, Siphon, Ablauf und Überlauf. Herausnehmbare, perforierte Arbeitsplatten zur Ablage von verarbeiteten Produkten.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 35 kg |
| Bruttogewicht | 40 kg |
| Verpackungsbreite | 125 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 75 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 120x70x100 cm |
| Verpackung | 125x75x110 cm |